Schmiedlova делает победу возвращение

Опубликовано в Теннис

OSPREY, Флорида, США: В жесткой ничьей, который показал 11 игроков в рейтинге внутри WTA списку 100, в том числе 2009 США Открыть четвертьфиналист Мелани Уден, это было Словакии второе начальное Анна Каролина Schmiedlova кто вышел победителем.

Участвуя в своем 11-м финале в одиночном разряде в карьере, Шмидлова победила Марину Эракович с лучшим семенем 62 63, заработав свою первую турнирную победу с апреля 2013 года и обеспечив восьмой титул в своей карьере.

Неделя, прерываемая дождливыми условиями, началась хорошо для Шмидловой, которая в перерыве от турнира WTA Tour возвращалась на ITF Pro Circuit впервые после поражения в финале турнира с бай-ином $ 100,000 2013 в Биаррице, Франция. еще в июле 62 года, когда она объявила о 60 XNUMX победах над американским wild card Яном Абаза.

Лучшие семена Марина Эракович также пришли через первом раунде в двух сетах, выиграв 75 60, но падения цены в первом туре включил в себя вышеупомянутый Oudin вместе с Диной Pfizenmaier и Виржини Раззано, отобранный пятый и шестой соответственно.

Еще два упало во втором раунде с выходами седьмой семян Петра Четковска по переворота и восьмой сеяной Юлия Глушко, который потерял наборы 62 и 61 обе стороны от 64 Второй сет победу и Schmiedlova посчастливилось не присоединиться к ним.

Матильда Йоханссон посмотрел бы на пути к весне основных расстроен, принимая первый набор матче без потери игры до того, как словацкий боролись свой путь обратно в матче предпринять следующие два набора 63 64.

Лучшие четыре семена затем выиграл комфортно в полуфинале, хотя четвертый семян Лурдес Домингес Лино сделал падение второй набор в ее победу, но только пропустили одну игру в решающем третьем сете, чтобы назначить встречу с Schmiedlova.

Оба полуфинала пошли расстояние. Schmiedlova был хитрый конкурс с ее испанского соперника и узко утверждал окончательный место в третьем сете 7-5 тай-брейке победу в то время Эракович боролся с установленной вниз, чтобы победить Яна Cepelova и при этом окончание словацкой поклонникам надежды увидеть своих единственных представителей в привлечь бороться с ним в титульном матче.

После того, как дождливая неделя уже закончилась, финал, к счастью, прошел в более солнечных условиях. Шмидлова взяла первый сет из-за проигрыша всего двух геймов и пропустила всего три во второй, завершив свой первый триумф за 12 месяцев. Этот титул также помог 19-летнему игроку подняться на 66-е место в рейтинге WTA в одиночном разряде.