Сэвилл Роу

Опубликовано в Теннис

Южно-австралийский Люк Сэвилл сделал это спина к спине синглов название выигрывает у себя на родине с жесткого воевали 75 67 (5) 60 одержать победу над датчанином Propoggia в перед переполненным центральном корте в Mildura Grand International.

Eralier в неделю Сэвилл победил Алекса Болт в три набора марафона в четвертьфинале выигрышных 14-12 в третьем сете выключателя, прежде чем перейти в финал, его третье место в как многие недели, с полуфинальной поражения Мэтью Бартон.

Сэвилл, которому на трибуне поддерживали семью и друзей, так как до его дома всего два часа езды, был доволен улучшенной подачей игры во время финала. «Я думал, что подаю очень хорошо, и это удерживало меня в матче. В базовых ралли Dane (Propoggia) одержал верх, но я чувствовал, что это серьезное улучшение в моей игре », - сказал Сэвилл.

«Милдьюра - это почти мой второй дом, который находится в двух часах пути. Это очень похоже на игру дома, я почти местный мальчик », - добавил Сэвилл. «Отличные корты и фантастическая атмосфера».

На данный момент Сэвилл одержал 14 побед в 15 одиночных матчах в этом году на ITF Pro Circuit, выиграв на прошлой неделе мероприятие в Порт-Пири и достигнув финала на мероприятии AUS F1 в Happy Valley.